Учащимся

Информационные брошюры для выпускников. (ЕГЭ выбор будущего; ГИА-9; ВПР)

Расписание уроков на 2016-2017 учебный год

II-III ступень обучения

Расписание уроков на 2016-2017 учебный год

I ступень обучения (начальная школа)

Уважаемые учащиеся! предлагаем Вам принять участие в конкурсе рисунков на тему: «Я в профессии» Конкурс проводится с 28 марта 2017 г по 10 апреля 2017 г. Мы ждем ваши работы по адресу: п. Епифань, ул. Школьная д.1, каб №26.

Уважаемые школьники младших классов!/

предлагаем Вам принять участие в конкурсе рисунков на тему: «ЗАГС глазами ребенка» Конкурс проводится с 28 марта 2017 г по 10 апреля 2017 г. Мы ждем ваши работы по адресу: п. Епифань, ул. Школьная д.1, каб №26.

Уважаемые обучающиеся 11 класса !

Рособнадзор опубликовал новые видеорекомендации по подготовке к ЕГЭ 2017 по физике на портале ЕГЭ и на канале Youtube. Здесь

Уважаемые обучающиеся 11 класса!

Изучите новый приказ министерства образования Тульской области №1823 от 07.12.2016 г " Об утверждении графика внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в части проверки и обработки итогового сочинения (изложения), проводимого 07 декабря 2016 года". Здесь

Уважаемые обучающиеся 11 класса !

Изучите новый приказ министерства образования Тульской области № 1648 от 26.10.2016 г " Об утверждении Порядка проведения, а также порядка и сроков проверки итогового сочинения(изложения) на территории Тульской области в 2016-2017 учебном году". Здесь

Уважаемые обучающиеся 11 класса !

Изучите новый приказ министерства образования Тульской области № 1522 от 21.09.2016 г "Об утверждении муниципальных координаторов по организации проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году и мест регистрации заявлений для написания итогового сочинения (изложения) и на сдачу государственной итоговой аттестации на территории Тульской области в 2016-2017 учебном году". Здесь

Внимание!

Здесь размещена информация для желающих поступить в Тульское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации. Обратите внимание на то, что заявление и автобиография ПИШУТСЯ ОТ РУКИ!

Уважаемые выпускники!

Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район информирует о том, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) на официальном сайте портале ЕГЭ-2016 http://www.ege.edu.ru/ обновила сервис, позволяющий пройти тренировочное тестирование единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) по иностранным языкам (раздел «Говорение»). Указанное интерактивное пособие максимально приближено к реальной сдаче ЕГЭ по иностранным языкам (раздел «Говорение») и содержит подробную инструкцию по процедуре прохождения экзамена.

Помимо этого, на портале ЕГЭ представлена видеоинструкия по сдаче иностранного языка и тренировочная станция записи устных ответов. С демонстрационными вариантами и письменной части можно ознакомиться на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» www.fipi.ru.

В целях подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА) Рособрнадзор разработаны обновленные информационные плакаты, которые размещены на официальном портале единого государственного экзамена в разделе «Информационные материалы» http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/plak

Приказ об утверждении регламента проведения итогового сочинения

Памятка выбирающему профессию

Уважаемые выпускники!

На сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в разделе «Для выпускников» специалистами ФИПИ для вас собраны актуальные материалы, которые помогут подготовиться к единому государственному экзамену.

1. Обращаем внимание, что с 30 августа 2014 года началась публикация проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2015 года. Ознакомиться с ними можно в Разделе раздел ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы.

2. Важным и полезным ресурсом для выпускника является Открытый банк заданий ЕГЭ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ЕГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам. Ресурс находится по данной ссылке.

Уполномоченный по правам ребёнка в Тульской области

Зыкова Наталья Алексеевна

Письменное обращение уполномоченному по правам ребёнка в Тульской области можно направить по адресу: 300041, г. Тула, ул. Менделеевская, д.2

Получить консультацию уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области и записаться на приём можно по телефону: 8(4872)24-51-68 Информацию о деятельности уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области, в том числе и о порядке направления обращений, можно получить по адресу: http://prava_rebenka.tularegion.ru/

Вопросы, входящие в компетенцию уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области: восстановление нарушенных прав ребёнка; правовое консультирование в сфере защиты прав и законных интересов детей.

День правовых знаний

Конкурс "имею право знать!"