График проведения родительских собраний на территории муниципальных образований Тульской области в 2018-2019 учебном году

Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район сообщает, что в целях информирования родительской общественности и обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования, по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году был утверждён график проведения родительских собраний на территории муниципальных образований Тульской области в 2018-2019 учебном году.

Доводим до Вашего сведения информацию по проведению родительского собрания для Кимовского района.

к письму отдела образования

комитета по социальным вопросам

администрации МО Кимовский район

График проведения родительских собраний
для Кимовского района в 2018-2019 учебном году

Место проведения собрания

за проведение родительского собрания от МО

Представители
ГУ ТО «ЦТНЭЗ и СУО»

1.

город Донской

Кимовский район

25.10.18

чт.

МБОУ ДОД «Дом детского творчества №1», г. Донской,

мкр. Центральный,

ул. Октябрьская, д. 18

Давыдова Надежда Викторовна, консультант комитета по образованию администрации МО город Донской

Мельникова
Галина Валериевна, главный специалист

Дата публикации: 24 Сентябрь 2018 г.