Уважаемые родители!

Детство – это особый мир, нуждающийся в защите, задача и зона ответственности взрослых - сделать его комфортным и безопасным.

Инструментом практического решения вопросов комплексной детской безопасности на территории Тульского региона стала реализация регионального проекта «Безопасное детство», разработанного уполномоченным по правам ребенка совместно с Областной общественной организацией «Тульское общество потребителей», и направленного на создание безопасных условий для жизни и здоровья подрастающего поколения.

Для оперативного решения вопросов по обращениям граждан  организована работа телефона “Горячая линия по безопасности детей”.

Звонки принимаются ежедневно, кроме воскресенья, с 10-00 до 18-00 по телефону: 8-800-350-12-84 по вопросам безопасности детей, отдыха и оздоровления детей, организации качественного питания в школах и другим.

Уважаемые родители!

Информационная брошюра для родителей.

ЕГЭ выбор будущего!

Уважаемые родители!

МКОУ   Епифанская СОШ  имени С.Н. Орлова информирует о том, что начат приём заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Приём заявлений осуществляется через информационную систему "Е-услуги. Образование", через портал госуслуг gosuslugi.ru  или при личном обращении в образовательное учреждение по адресу: ул. Школьная, д. 1

График работы специалиста по приему документов