Всероссийская неделя родительской компетентности

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» была проведена Всероссийская неделя родительской компетентности (далее – Мероприятие).

В ходе реализации Мероприятия были проведены открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родительского сообщества по наиболее актуальным темам в части развития, воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возникающих при этом трудностях.

Министерство образования Тульской области направляет ссылки для доступа в офлайн-формате к материалам Мероприятия.

При регистрации для доступа к материалам Мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

Категория новости: Родителям
Дата публикации: 9-12-2021, 12:13