Горячая линия «Школьный завтрак»

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания ОНФ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону:                       8-800-200-34-11 (далее – горячая линия).

Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 года важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации; оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.

Категория новости: Родителям
Дата публикации: 9-09-2020, 14:55