Всероссийский конкурс родительских комитетов «Лучший родительский комитет 2020»

Министерство образования Тульской области информирует о проведении в период с 1 по 27 сентября 2020 года Всероссийского конкурса родительских комитетов «Лучший родительский комитет» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является создание условий для сохранения и укрепления семейных ценностей, выявление лучших практик взаимодействия образовательных организаций и родительских комитетов в воспитании подрастающего поколения.

Направляем для использования в работе положение о Конкурсе http://shkolaepifan.ru/frontend_attachments?id=5127.

Конкурсные материалы для участия в региональном этапе Конкурса просим направлять в срок до 18 сентября 2020 года в ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» по адресу электронной почты: gou.dod.otcrtdu.tula@tularegion.ru (с пометкой «Конкурс родительских комитетов-2020»).

Категория новости: Объявления
Дата публикации: 7 Сентября 2020 г.