Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Конкурс «Большая перемена» стал самым масштабным проектом для школьников, в 2020 году в нем приняли участие более 1 млн школьников из всех субъектов Российской Федерации.

Почему стоит принять участие?

«Большая перемена» открывает большие возможности каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые бывает сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или олимпиады.

• 600 финалистов конкурса получат путевки на летнюю смену в Международный детский центр «Артек»;
  • 300 победителей – учеников 5-7 классов получат возможность отправиться в «Путешествие мечты» на современном технологичном поезде повышенной комфортности от Москвы до Владивостока.

По маршруту следования поезда предусмотрена обширная экскурсионная и образовательная программа. Помимо Москвы и Владивостока ребята подробно познакомятся такими городами, как Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск.

А также насладятся видами Кругобайкальской Железной дороги и побывают на космодроме Восточный.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

Приглашаем участников к регистрации до 25 мая на сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online

Дополнительную информацию можно уточнить у начальника отдела по работе с участниками Петкина Андрея Александровича, тел.: +79588112959.

Категория новости: Объявления
Дата публикации: 13 Апреля 2021 г.