В Тульской области начал работу навигатор по дополнительному образованию детей

Удобная система поиска, каталогизации, фильтрации и сортировки позволяет семьям выбирать программы и мероприятия, соответствующие интересам, возрасту, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе находящимися в трудной жизненной ситуации).

С помощью портала родители смогут выбирать программы дополнительного образования, предварительно ознакомившись с отзывами и оценками, а также записывать детей на занятия удаленно через сеть Интернет.

Таким образом, региональный навигатор по дополнительному образованию упростит доступ к широкому спектру программ и мероприятий и обеспечит возможность проектирования индивидуальных образовательных траекторий ребенка.

Категория новости: Объявления
Дата публикации: 2 Ноября 2020 г.