В преддверии праздника День защитника Отечества в школе прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате

С 19-20 февраля во всех классах прошли классные часы, беседы, вечера посвященные Дню защитника Отечества. Например в 1 классе соревновались между  собой команды летчиков и танкистов. Победили летчики. Дети побывали в дозоре,  соревновались в меткости, собирали пословицы, отгадывали загадки и другие интересные игры и конкурсы ожидали их. Во 2Б состоялась игра "А ну-ка, мальчики!". Поговорили об истории происхождения праздника, мальчишки соревновались в собирании слов, пословиц, одевались на скорость, рисовали, девочки прочитали мальчикам стихотворения. А в 4Б сделали замечательные открытки защитникам Отечества.

Категория новости: Объявления
Дата публикации: 20 Февраля 2021 г.