«Тотальный тест. Доступная среда»

После теста состоится прямой эфир проекта «Уроки доброты», на котором эксперты и школьники из регионов России будут обсуждать то, как правильно общаться с людьми с инвалидностью и рассказывать свои истории добра. Проект «Уроки доброты» - это цикл мероприятий по понимаю инвалидности и формированию толерантных установок, направленных на формирование взаимного уважения и равенства между людьми с ОВЗ и их сверстниками. Участниками беседы станут: художественный руководитель центра социокультурной реабилитации и председатель Комисии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской Федерации, руководитель проекта «Тотальный тест. Доступная среда» Валерия Юртаева, а также школьники из регионов России. Модератором встречи выступит директор центра Дианы Гурцкая – Егор Казаков.

Видеоматериалы к новости

Категория новости: Объявления
Дата публикации: 2 Декабря 2020 г.