31 марта стартовала федеральная программа детского туристического кешбэка

Для участия в программе кешбэка нет ограничений по возрасту детей. Отправить ребенка в детский лагерь можно с 1 мая по 30 сентября 2022 года. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для многодетных семей можно вернуть 50%, но не более 20 000 рублей от стоимости можно будет от каждой купленной путевки. При этом, все путевки можно оплатить одной картой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Обращаем внимание, что в текущем году в программу включены также и палаточные лагеря.

Для получения возврата необходимо приобрести путевку через сайт оздоровительной организации, оплатить покупку картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности на сайте https://privetmir.ru/.

С полным перечнем детских лагерей-участников проекта можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Категория новости: Объявления
Дата публикации: 7-04-2022, 12:31