Впервые в школьной баскетбольной лиге Локобаскет

22 декабря баскетбольная команда девочек Епифанской СОШ имени С.Н. Орлова приняла участие во всероссийских соревнованиях «Школьная баскетбольная лига Локобаскет». Зональный этап проходил в городе Плавске. Наша команда заняла третье место, опередив девочек из Алексина. В игре за второе место и путевку в финальный этап епифанские девчонки уступили соперницам из Плавской СОШ №1 всего одно очко 24:25. Первое место занял Киреевский центр образования № 1 Команды призеры награждены кубками за соответствующее место, а их игрокам вручены медали и дипломы. Кроме этого все участники зонального турнира получили игровую форму от одного из крупнейших спортивных проектов России «Локобаскет – Школьная лига»

В составе команды из Епифани выступали: Анастасия, Елена и Виктория Винярские, Екатерины Москалева и Богачева, Ирина Ишутина, Дарья Юнина, Татьяна Климова. Поздравляем девчонок с удачным дебютом!