Внеклассное занятие посвященное движению Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия

18 ноября в школе проведено внеклассное занятие, посвященное движению «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», 45-му мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казани и проекту по ранней профессиональной ориентации учащихся «Билет в будущее». После просмотра видеоролика WorldSkillsKazan 2019 школьники участвовали в практическом мероприятии формата «Квест на профориентационном событии». Выполняя игровые задания, участники получили информацию о собственных способностях и склонностях, через игру узнали о способах профессионального применения этих склонностей и получили стимул к развитию тех способностей, которых им не хватает для того, чтобы претендовать на желаемую специальность.

Дата публикации: 18 Ноября 2019 г.