Вечер встречи с выпускниками 2020

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь, хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.  1 февраля в  Епифанской  школе состоялся вечер встречи выпускников. Приятно видеть юбиляров - выпускников, окончивших школу 10, 20, 25, 30 лет назад. Сколько лет прошло! А лица выпускников, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные. Годы только укрепляют связь выпускников со школой, с учителями.  Бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми. Много  добрых слов  сказали выпускники  о школе, искренне поблагодарили   педагогов, давших  прочные  знания, оставивших добрую память в сердцах учеников.  Видеоролики, песни и сценки явились гармоничным дополнением  к создавшейся в зале атмосфере романтики и ностальгии. Роскошные букеты благоухающих цветов получили учителя из рук благодарных выпускников.

Дата публикации: 1 Февраля 2020 г.