Вечер школьных друзей

По традиции в первую субботу февраля в Епифанской школе проходит встреча, на которую собираются выпускники. И этот год не стал исключением.

Многолюдно и шумно 2 февраля было в школе. Из разных городов России приехали её выпускники, которые с удовольствием вспоминали школьные годы, узнавали и не узнавали своих бывших одноклассников на видео. Самыми многочисленными оказались выпуски 1998 и 2009 года.

Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, пообщались с учителями, посмотрели сказку.  С интересом выполняли конкурсные задания.  Равнодушных не было! Все прошло на теплой, дружеской ноте.

Очень приятно видеть людей, которые живут в разных местах, но через столько лет сохранили любовь к своей школе и уважение к своим учителям.

Дата публикации: 4 Февраля 2019 г.