В школе прошел традиционный зимний бал «Новогодняя сказка»

27 декабря в школе прошел традиционный зимний бал «Новогодняя сказка». Праздник начался с поздравления директора школы Салихова С.В. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов. Затем зрители стали участниками веселого новогоднего представления с Дедом Морозом, Царем Додоном, Царевной, Царевичем, Дюймовочкой, Бабой-Ягой, Котом, Разбойниками и др. Ученики и взрослые с интересом следили за проделками Бабы-Яги, роль которой блестяще исполнила ученица 7Б класса Крючкова Татьяна. Всем пришелся по душе добрый и музыкальный Кот (ученица 11 класса Мещерская Анна). Новогодняя сказка оставила приятное впечатление и подарили массу положительных эмоций, как детям, так и их родителям. Праздник продолжился приглашением на дискотеку.

Дата публикации: 27 Декабря 2016 г.