Чем гордится каждая школа и ее учителя? Конечно же, успехами своих выпускников. 10 февраля Урок успеха провёл для старшеклассников выпускник школы Чебурахов Владимир Владимирович. Он поделился своим жизненным опытом и своей личной "формулой успеха". По мнению Владимира, человек никогда не добьется высоких результатов, если не до конца представляет то, чего он хочет. Вполне определенная и четкая установка, и конкретизация конечного результата, является очень мощным инструментом. Иначе Ваша цель наверняка так и останется красивой мечтой. Успешный в бизнесе человек должен в полной мере обладать определенными личными качествами и навыками, а также постоянно их развивать и совершенствовать.

Дата публикации: 10 Февраля 2017 г.