Урок Мужества "Подвигу народа жить в веках"

В апреле учащиеся 8б класса Епифанской школы присутствовали на Уроке Мужества "Подвигу народа жить в веках" в школе №3 г.Донского. Урок был посвящён героизму народов Советского Союза во время Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия были освещены основные этапы Великой Отечественной войны, показаны примеры мужества и героизма молодогвардейцев, защитников Ленинграда, детей-партизан. Рассказ сопровождался мультимедийной презентацией, видео-фрагментами, песнями военных лет. Литературная композиция, посвященная Великой Победе не оставила равнодушными ни одного из присутствующих. Для обучающихся 8б класса были подготовлены экскурсии в школьном музее по военной тематике, с привлечением музейных экспонатов и материалов.

Дата публикации: 7 Апреля 2015 г.