Творческая встреча школьников с Борисом Константиновичем Роганковым

28 ноября состоялась творческая встреча школьников с Борисом Константиновичем Роганковым.

Борис Константинович Роганков – тульский писатель, публицист, член Союза писателей России, лауреат литературной премии им. Л.Н. Толстого за 2014 г. Печатается в тульских литературных сборниках, журнале «Приокские зори», газете «Тульский литератор».

В разные годы в Туле вышли его книги: роман «Две встречи» (1996), «Дядя Леня» (2000), «Чулковские сорванцы» (2001), «Звезды и звездочки: литература, кино, эстрада: (критика, анализ, публицистика)» (2003).

На встрече автором были представлены фрагменты книги «Чулковские сорванцы, стихи русских поэтов.

Дата публикации: 28-11-2019, 12:00