Торжественное вступление юнармейцев в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

12 апреля в Епифанской школе состоялась церемония торжественного вступления юнармейцев в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Прозвучал Гимн России. Руководитель отряда Кузнецов С.С. дал команду юнармейцам подготовиться к принятию клятвы. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

Директор школы Салихов С.В. поздравил ребят со вступлением во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» и пожелал им плодотворной работы в его рядах.

Дата публикации: 13 Апреля 2019 г.