«Спорт нам нужен, мы со спортом дружим»

22 ноября в спортивном зале школы для обучающихся 3-х классов состоялся спортивный праздник «Спорт нам нужен, мы со спортом дружим». Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Дата публикации: 22 Ноября 2019 г.