Сказка "Морозко"

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке.

Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.

26 декабря литературный кружок под руководством Гукиной О.В. показал ученикам начальных классов добрую и поучительную сказку.

Сказка "Морозко" учит доброте, отзывчивости, любви к людям.

Если ты будешь такой, тебя вознаградят за твои лучшие качества, как Настеньку. А если ты неряха, ленивица, завистлива - не жди вознаграждения за свои качества. Морозко тебя обязательно накажет.

Дата публикации: 28 Декабря 2018 г.