Профессиональная ориентация учащихся

Профессиональная ориентация учащихся – одно из важных направлений образовательного процесса в Епифанской школе, осуществляемое педагогами, классными руководителями, библиотекарем под руководством заместителя директора по ВР. Основным направлением работы школы по профориентации является подготовка учащихся к сознательному профессиональному самоопределению. Выбор профессии происходит не мгновенно, а в течение длительного времени, поэтому работа по профориентации в школе ведётся постоянно. Особую роль играют в этой работе профоориентационные классные часы, встречи с представителями различных профессий, экскурсии на предприятия.

Старшина полиции МО МВД России «Кимовский» Стародубцев Н.И. познакомил ребят с профессией охранника.

Дата публикации: 13-10-2014, 12:00