10 января 2017 года в МКОУ Епифанская СОШ состоялся Педагогический Совет по теме: «Интеграция основного и дополнительного образования в школе как условие последующего саморазвития и самоопределения учащихся». Кирилл Викторович Курносов, заместитель директора по УВР выступил с докладом по вопросу результативности учебной работы по итогам второй четверти 2016-2017 учебного года. Об интеграции основного и дополнительного образования в школе рассказала Нина Александровна Хаванская, заместитель директора по ВР. На совете поднимался вопрос по организации внеурочной деятельности, как составляющая социализации личности ребенка с докладом выступила учительница начальных классов Алексеева Ольга Алексеевна.

Дата публикации: 10 Января 2017 г.