Открытый урок на тему «Введение во храм Пресвятой Богородицы»

5 декабря 2016 года учитель ОПК Сосновская Е.В. провела в 4-х классах открытый урок на тему «Введение во храм Пресвятой Богородицы». Учащиеся увидели множество слайдов о Божией Матери и услышали трогательную песню «Матерь света, любви и добра». С большим старанием читали стихи по теме урока Бакаян Ирина, Руднева Софья, Зеленцов Александр, Сатымов Никита, Зиновьева Арина. Перед учащимися выступил настоятель Свято-Никольского собора и храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи иерей Александр. Матушка Елена подарила детям православные книги. Преподаватель воскресной школы Мещерякова Елена Александровна провела беседу о Святителе и Чудотворце Николае. Очень заметно, что дети с удовольствием работают на уроках ОПК.

Дата публикации: 5 Декабря 2016 г.