Новогодние приключения «Маши и Медведя»

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочные представления ученикам начальной школы готовят учителя и старшеклассники.  Этот год не стал исключением. 27 декабря, в украшенном зале, была показана сказка под названием «Новогодние приключения Маши и Медведя». Много испытаний пришлось преодолеть героям, пока они разыскали снежинку. Но сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Новый год состоялся. Учителя,  старшеклассники и ученицы начальных классов, участвующие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, потанцевать, посетить волшебный мир сказки.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

Дата публикации: 27 Декабря 2019 г.