Новогоднее представление

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

26 декабря неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех в Епифанской школе. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников. Песни и танцы сменяли друг друга. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные старшеклассники - волонтёры под руководством Сосновской Елены Викторовны. И еще целый год будем вспоминать те счастливые мгновения своего жизненного отрезка уходящего 2019 года.

Дата публикации: 26 Декабря 2019 г.