Наша школа в СМИ

С Днем учителя педагогов старинной Епифани Кимовского района (Тульская область) поздравили чемпион мира и «золотой баритон».

Епифанцы дорожат дружбой со многими известными людьми и знаменитостями, а они, в свою очередь, уважая епифанцев, дарят им свои таланты.

Приятным сюрпризом стал приезд в Епифанскую школу двукратного чемпиона мира по баскетболу Андриана Михайловича Морозова и заслуженного артиста Российской Федерации Вячеслава Григорьевича Сладкова. Гости поздравили педагогический коллектив школы с Днем учителя.

А.М. Морозов рассказал о своих достижениях в спорте, показал олимпийский факел и провел с детьми мастер-класс по баскетболу. А В.Г. Сладков подарил учителям концерт, в котором звучали замечательные песни в его исполнении. Как сказал директор школы Сергей Владимирович Салихов, это был прекрасный подарок.

Ссылка на источник новости

Дата публикации: 5 Октября 2017 г.
Автор статьи: Валентина Самохина – Газета "Районные будни. Кимовский район"