Месячник по профилактике злоупотребления табакокурением, психоактивными веществами, алкоголесодержащей продукцией в образовательной среде и пропаганде здорового образа жизни

В рамках месячника по профилактике злоупотребления табакокурением, психоактивными веществами, алкоголесодержащей продукцией в образовательной среде и пропаганде здорового образа жизни в школе проведены  классные часы «Алкоголь опасен для подростков», «Употребление «спайсов» - первый шаг к наркомании!», «Ответственность за приём ПАВ».

Школьники посмотрели видео и презентации по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании.

Учащиеся 8-9 классов приняли участие в спортивном празднике «Спорт нам нужен, мы со спортом дружим»

Дата публикации: 2-12-2017, 16:00