Листая страницы истории Комсомола

14 декабря в школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Кимовского района. В празднично убранном актовом зале собрались на долгожданное мероприятие ветераны комсомола, преподаватели, юнармейцы. Повсюду были восторженные голоса приветствий, крепкие рукопожатия старых товарищей. Большой праздник объединил представителей разных поколений комсомольцев, в числе которых были руководители различных органов ВЛКСМ, секретари комсомольской организации, делегаты съездов ВЛКСМ. Гостей праздника приветствовали юнармейцы школы. Своими концертными номерами порадовали присутствующих коллектив ЦКР «Верховье Дона» и ученик 9 класса Салеян Роман. Участники праздничного собрания посмотрели фильм об истории комсомольско-молодежного движения, делились своими воспоминаниями, читали стихи, пели песни.

Дата публикации: 14 Декабря 2019 г.