Экскурсия в Тульский колледж строительства и отраслевых технологий

Воспитание положительного отношения к труду и творчеству формирует у обучающихся представления об уважении к человеку труда, о ценности труда и творчества для личности, общества и государства. Коллектив школы поставил перед собой цель: помочь каждому учащемуся обрести образ своего профессионального будущего посредством практического ознакомления с профессиями. В рамках этого предполагается познакомить школьников с миром востребованных профессий, обеспечить возможность получения навыков профессиональной деятельности. С целью знакомства с профессиями и специальностями обучающиеся 9-10 классов посетили Тульский колледж строительства и отраслевых технологий. Формами знакомства ребят с колледжем стали мастер-классы. Красочные буклеты и раздаточные материалы стали важным дополнением к уже полученной информации. Мы уверены, что кто-то из ребят уже выбрал свою будущую профессию.

Дата публикации: 6 Октября 2017 г.