Экологический фестиваль

5 марта в ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биологический центр учащихся» прошёл финал областного фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Три вехи в истории Страны», посвящённый празднованию 500-летию возведения Тульского кремля, Большой засечной черты, Году Памяти и Славы, в котором принял участие обучающийся 8 класса Крамаров Григорий с учителем Кусакиной Н.С. В ходе фестиваля были организованы: выставка художественных работ участников фестиваля в номинации «История в изобразительном творчестве» интеллектуальный турнир на знание истории Большой засечной черты, Тульского кремля и роли региона в событиях Великой Отечественной войны «Расскажи о своей Родине»
По итогам фестиваля  за 2-е место Григорий награждён грамотой и дипломом  министерства образования Тульской области.

Дата публикации: 5 Марта 2020 г.