«Динамовская лыжня»

29 февраля ученики школы участвовали в  24-х соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня» на призы генерал-майора Владимира  Владимировича Карпинского, посвященных  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.   Среди начальных классов первое место заняли  Карина Ахмедова и Георгий Пономарёв, третье место  Валерия Илюшкина и  Вадим Щербинин.  В младшей возрастной группе второе место у Татьяны  Климовой и Дмитрия  Синицына.
Чемпионами в  старшей возрастной группе стали Татьяна Крючкова и  Николай Гавшин.

Команды, победившие в соревнованиях в своих возрастных группах, были награждены кубками и дипломами, команды-призеры - дипломами. Участники команд, ставшие победителями и призерами соревнований, награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Дата публикации: 29 Февраля 2020 г.