День Знаний

День знаний -  это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас, торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Заместитель директора школы по УВР Курносов К.В. поздравил детей, родителей с началом нового учебного года, вручил похвальные листы и грамоты отличникам.

С добрыми  словами напутствия  к ребятам, учителям, родителям обратились начальник отдела образования комитета по социальным вопросам АМО Кимовский район Евсеева Ж.Б., старший научный сотрудник музея-заповедника «Куликово поле»  Кусакин С.В.

День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Он станет годом подготовки к празднованию 75-летнего юбилея со Дня Победы советского народа над фашистами в  Великой Отечественной.

Новый учебный год  начался с проведения Уроков Победы. На Уроке дети отвечали на вопрос, почему мы храним память о событиях 75-летней давности и передаем её из поколения в поколение.

Дата публикации: 2 Сентября 2019 г.