Час здоровья

19 ноября медицинская сестра школы провела для учащихся информационный час «Курить - здоровью вредить». В ходе мероприятия были затронуты важные проблемы современного мира: употребление табака подростками. С целью повышения уровня информированности по проблемам, связанным с курением, учащимся была показан видео фильм о губительных свойствах табака. Ребята узнали о необратимых последствиях, который наносит табак организму человека, познакомились с печальной статистикой смертности от вредной привычки. Узнали, какими заболеваниями грозит употребление табака. Итогом беседы стал вывод: вести здоровый образ жизни просто необходимо!

Дата публикации: 19-11-2019, 19:22