Акция «Телефон доверия в каждом дневнике»

На первой учебной неделе сентября с целью повышения информированности учащихся образовательных учреждений о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи в школе проводилась акция «Телефон доверия в каждом дневнике».

В Тульской области организована работа детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в круглосуточном режиме.

Позвонить можно совершенно бесплатно и анонимно с городского или мобильного телефона. Если Вы растеряны, расстроены, обижены, испуганы, в отношении вас совершается какое-то насилие или не можете самостоятельно справиться со своими чувствами, выйти из стресса или не знаете, как поступить в какой-либо ситуации - позвоните на телефон доверия.

Опытные консультанты окажут Вам психологическую поддержку и помощь в трудной жизненной ситуации или подскажут, куда можно обратиться с Вашей проблемой, и какие именно специалисты наиболее эффективно помогут Вам её разрешить.

Дата публикации: 5 Сентября 2019 г.