Опрос родительской общественности по работе Навигатора дополнительного образования детей Тульской области

Отдел образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район сообщает, что в целях повышения рейтинга образовательных учреждений Тульской области в федеральной АИС «Навигатор» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области совместно с федеральным оператором АИС «Навигатор» ООО «Траектория таланта» проводят опрос родительской общественности по работе Навигатора дополнительного образования детей Тульской области.

Уважаемые родители!
С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное образование реализуется приоритетный проект «Доступное дополнительное образование». В настоящий момент активно в реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются различные мероприятия по реорганизации региональных систем дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов.
Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты!

Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.
Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!
Заранее благодарим вас!

Категория новости: Информация
Дата публикации: 13 Декабря 2018 г.