Пресс-конференция «Экопатруль: от теории к практике»

27 ноября 2020 года с целью реализации мероприятий в рамках Всероссийского научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экологический патруль» прошла Пресс-конференция «Экопатруль: от теории к практике». Команды обучающихся из пяти муниципальных образований: Кимовского района, Тепло-Огарёвского района, города Ефремова, города Новомосковска, города Тулы встретились в онлайн-формате, чтобы поделиться результатами своей работы в рамках проекта «Экопатруль» по изучению показателей водной среды, атмосферного воздуха, биологических природных объектов и обсудить возникающие организационные вопросы. От команды Епифанской школы в конференции участвовали Юнина Алина и руководитель Хаванская Н.А. Встреча прошла в активном динамичном общении всех участников.

Категория новости: «Точка роста»
Дата публикации: 14 Декабря 2020 г.