ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПРОЕКТОРИИ 2021-2022

В новом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Ближайшие выпуски «Шоу профессий» пройдут 22 и 28 сентября.

22 сентября 2021 г. в 11:00 (по московскому времени) – Спецвыпуск «Кулинарное дело»;

28 сентября 2021 г. в 11:00 (по московскому времени) – Профессия «Ландшафтный дизайнер».

Видеоролики будут размещены на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации:

в социальной сети «ВКонтакте»

на официальном сайте Проекта

Категория новости: «Точка роста»
Дата публикации: 18 Сентября 2021 г.