Онлайн урок «Твой безопасный банк в кармане».

12 октября учащиеся  школы  стали участниками онлайн урока  «Твой безопасный банк в кармане».  Школьники  оценили урок как очень интересный и полезный.  Специалисты раскрыли основное предназначение банковской карты, познакомили с ее преимуществами и основными функциями. Учащиеся узнали о правилах безопасности при использовании банковских карт. В итоге  ребята решили, что в ближайшее время они оформят себе карту, ведь данная возможность предоставляется с 7 лет. По ходу урока участники вели общение в чате, оставляли свои отзывы и ответы на вопросы. Особо приятно было, что несколько  раз специалист озвучивал наши ответы и комментарии и все они оказались правильными. Значит,  уровень финансовой грамотности наших учащихся повышается.

Категория новости: «Точка роста»
Дата публикации: 12 Октября 2021 г.