30-31 марта 2022 года учителя школы приняли участие в межрегиональном образовательном форуме Центров «Точка роста»

Учредителем Форума является Департамент общего образования Томской области, организатором и координатором – ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Цель Форума – обновление содержания образования для внедрения современных образовательных технологий и распространения для лучших практик, создания сетевого сообщества педагогов Центров «Точка роста», созданных в рамках федерального проекта «Современная школа» в 2019-2021 годах. Форум проводился дистанционно на единой площадке.

Категория новости: «Точка роста»
Дата публикации: 31-03-2022, 12:00