Выпускной вечер

Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, тем не менее, он является одним из самых ярких и торжественных событий в жизни школьников, их родителей и педагогов-наставников.

Кажется, еще совсем недавно они были маленькими первоклашками, с огромными букетами цветов наперевес, а сегодня - уже взрослые выпускники и прощаются со школой. Впереди у них целая жизнь, множество возможностей, достижений и побед.

Ярко украшенный зал встречал выпускников, родителей, учителей, гостей. Красивые, нарядные виновники торжества светились улыбками. Их поздравляли, вручали  подарки и  главные документы – аттестаты о среднем общем образовании. Счастливые и радостные, они – на пороге новой взрослой жизни, перед ними - множество возможностей, достижений и побед.

Школа – это мир, который остается отпечатком на всей дальнейшей жизни. Всё, что загадано в этот день выпускником, непременно, сбудется!. Их ждет новая странички в жизни – яркая, не похожая на другие. Хочется пожелать им удачи и огромного счастья!

Дата публикации: 8 Июля 2019 г.