Выпуск 2021
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор С,В, Салихов, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя.
В этом году школа выпустила 8 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Дата публикации: 25 Июня 2021 г.