Встреча выпускников

В первую субботу февраля по многолетней традиции наша школа распахнула двери для выпускников. Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. В то же время выпускники были приятно удивлены изменениями, произошедшими в школе за время их отсутствия. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, прогуливаясь по тихим школьным этажам. Правда ведь, здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос? С кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах, даже прогуливал уроки? Вспомнить все-все самое веселое! А потом долго слушать о том, как сложилась жизнь одноклассников, рассказывать о своей семье, детях, работе. Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый.

Дата публикации: 4 Февраля 2017 г.