Участие в онлайн-опросе, организованном Общественной палатой Российской Федерации, в целях совершенствования подготовки школьников и педагогов к ЕГЭ

Несмотря на то что ЕГЭ проводится в России не первый год, он по-прежнему остается предметом жарких дискуссий.

• Требует ли Единый госэкзамен специальной подготовки или достаточно школьной программы?
  • Как рано надо начинать готовиться к главному школьному испытанию?
  • Сколько стоит нанять репетитора или пойти на курсы?
  • Насколько удачно подобраны для экзамена контрольно-измерительные материалы?
  • Какие еще предметы могли бы сдаваться в форме ЕГЭ?

Ответить на эти и другие вопросы может любой, кому близка тема ЕГЭ.

7 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн-опросе, организованном Общественной палатой Российской Федерации, в целях совершенствования подготовки школьников и педагогов к единому государственному экзамену.

Результаты мониторинга помогут понять, что стоит усовершенствовать в Едином государственном экзамене, что необходимо для повышения качества системной подготовки школьников и педагогов к ЕГЭ.

Участие в онлайн-опросе доступно по ссылке: https://www.oprf.ru/press/news/2018/newsitem/44996

Дата публикации: 7 Мая 2018 г.