Торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага

Сегодня в Епифанской школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное поднятию российского Государственного флага. В своем обращении в адрес учащихся директор школы С.В. Салихов и педагог-организатор ОБЖ Кузнецов С.С. отметили, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России. Поднятие флага Российской Федерации под звуки гимна страны сопровождает все важные мероприятия. Право поднятия триколора станет еще одним стимулом к успешной учебе для школьников региона.

Дата публикации: 4-05-2022, 09:31