Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2018»

19 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2018» среди учащихся 5- 11 классов.

Это конкурс - соревнование по чтению вслух прозаических произведений русских и зарубежных писателей.  В конкурсе приняли участие 19 школьников.

Ребята выбирали произведения, которые по условиям конкурса не входят в школьную программу. Школьный этап конкурса получился ярким и впечатляющим, а для жюри, ещё и сложным, потому что большинство участников выступали очень достойно.

Мы поздравляем участников школьного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» и желаем им и дальше открывать для себя новых авторов, литературных героев и совершать интересные читательские открытия.

Дата публикации: 26 Февраля 2018 г.