Родительское собрание по вопросам организованного и безопасного пребывания детей в ОО

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании, в связи с организацией летнего пришкольного лагеря состоялось родительское собрание по вопросам организованного и безопасного пребывания детей в ОО.

Заместитель директора по воспитательной работе Хаванская Н.А осветила правила летнего безопасного отдыха детей.

Родители ознакомились с правилами  безопасного поведения на природе, правилами поведения на водоемах, основами безопасного поведения при возникновении ЧС природного и техногенного характера.

Заместитель директора  по учебной работе Курносов К.В. напомнил родителям о соблюдении правил дорожной безопасности, провёл тестирование.

О работе кружков  и творческих объединений на базе ЦКР «Верховье Дона» рассказали руководители Петрушенков В.Н. и Завитаев И.В.

Дата публикации: 4-05-2018, 19:00