Родительское собрание на тему: «Подготовка к проведению в 2019 году государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего полного общего образования»

21 декабря 2018 года в МКОУ Епифанская СОШ имени С.Н.Орлова состоялось родительское собрание на тему: «Подготовка к проведению в 2019 году государственной итоговой аттестации по программам основного и среднего полного общего образования».

На собрании выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Курносов К.В. и учителя-предметники Сосновская Е.В., Мелихова Р.Г.

Обсуждались вопросы процедуры проведения экзаменов, итогового сочинения в 11 классе и итогового собеседования в 9-х классах, перечень профильных предметов.

Родителям рассказали о работе телефонов «горячей линии», об официальных сайтах в сети Интернет, содержащих информацию по вопросам организации и проведения ГИА, о сроках и продолжительности проведения ГИА, о требованиях к использованию средств обучения и воспитания, а также о психологической поддержке выпускников.

Дата публикации: 24 Декабря 2018 г.