Праздничный концерт «Закрытие лагеря». #МастерскаяКаникул71

Наш лагерь работал с 1 по 24 июня, отдохнули в нем 70  детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музеи, библиотеки  района.

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров, которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. На заключительной линейке ребята получили грамоты за активное участие в жизни коллектива. Начальник лагеря Мещерякова А.В. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Радуга» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

Дата публикации: 24 Июня 2021 г.